Èeština English Polski
Ski Šmejdíø
Ski und Snowboardverleih

Ski und Snowboardverleih

Unser Verleih verfügt über qualitative Carvingsets, Snowboards, Bigfoots, Snowblads, Langlaufsets, und Rodelschlitten für Kinder und auch für Erwachsene. Die Ski und ebenfalls die Snowboards unterliegen einer regelmäßigen Servicetätigkeit, damit die Nutzung für Sie eine Freude ist.

Die Schuhe werden von uns nach jeder Nutzung getrocknet und desinfiziert. Selbstverständlich ist ebenfalls die Einstellung der korrekten Auslösekraft der Skibindung. Die Wirksamkeit der Skibindung wird regelmäßig geprüft. Unseren Kunden stellen wir den Service für die ausgeliehenen Materialien kostenlos zur Verfügung.

Für den Verleih der Sportausstattungen ist die Vorlage von zwei persönlichen Ausweisdokumenten erforderlich
(Personalausweis, Reisepass, Führerschein).


Für den Fall einer unklaren Identität des Kunden behält sich der Betreiber das Recht vor, die Sportausstattung nicht zu verleihen.
SKI CENTRUM Mirek Šmejdíø - Verleih
SKI CENTRUM Mirek Šmejdíø - Verleih
SKI CENTRUM Mirek Šmejdíø - Verleih

Erwachsene

Tage1/2123456+1
Ski / SNB 180,-250,-480,-760,-910,-1100,-1250,-+150,-
Schuhe (Ski / SNB)120,-120,-200,-280,-390,-480,-550,-+70,-
Ski / SNB Set250,-350,-650,-950,-1200,-1450,-1650,-+200,-

Junior (bis 15.99 Jahres)

Tage1/2123456+1
Ski/SNB160,-220,-400,-600,-780,-920,-1000,-+80,-
Schuhe (Ski/SNB)100,-100,-180,-260,-340,-410,-480,-+60,-
Ski/SNB set230,-290,-550,-800,-1050,-1220,-1390,-+170,-

Kinder

Tage1/2123456+1
Ski/SNB (bis 140 cm)120,-190,-360,-510,-620,-760,-880,-+100,-
Schuhe (Ski/SNB)80,-80,-140,-200,-260,-310,-360,-+50,-
Ski/SNB Set190,-240,-470,-690,-890,-1040,-1190,-+150,-
Helm fur Kinder ist kostenloss!

Baby

Tage1/2123456+1
Ski Set (bis 95 cm)140,-200,-380,-460,-640,-800,-950,-+150,-

Andere Ausrüstung

Tage1/21 23456+1
Schlitten (metal)150,-200,-350,-500,-630,-750,-850,-+100,-
Kinderschlitten (holz)70,-100,-170,-250,-320,-450,-390,-+60,-
Helm90,-90,-150,-200,-250,-300,-350,-+50,-
Skibrille50,-50,-100,-140,-180,-220,-250,-+30,-
Stoecke50,-50,-100,-140,-180,-220,-250,-+30,-
Bigfoot/Snowblade100,-140,-280,-400,-520,-640,-740,-+100
Langlauf komplet200,-250,-480,-690,-870,-1020,-1160,-+130
facebook

icepeak

Unsere Lehrer kleiden ICEPEAK ausgezeichnete Winterkleidung aus Finnland

 

 20letlog

 
Die Skischule Mirek Šmejdíø feiert in diesem Jahr das 20jährige Jubiläum
 
 

APUL

Die Skischule Mirek Šmejdíø ist langjähriges Mitglied der Assoziation professioneller Skilehrer